首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市89平132.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-73-222-MfbTMfbfb88yLjg=
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-230-ODkuMOffbb8OOoQfb8==
| 14层/共29层 | 2008年
阳光城市98平108万元
阳光城市
溧阳市
216-79-219-Mfb8fb8TA4fb
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-222-OTguMOOfb8Ofbofb8Q==
| 3层/共22层 | 2008年 | 南向
阳光城市88平94.8万元
阳光城市
溧阳市
222-77-218-OTQfb8uOfbA=fb8=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-224-ODguMOOOofb8Q==fbfb8
| 26层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市89平119.8万元
阳光城市
溧阳市
222-82-219-MTE5fb8Ljgfb8fb=
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-219-ODkufb8MOOOffbb8oQ==
| 24层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市90平109.8万元
阳光城市
溧阳市
216-73-221-Mfbfb8fb8TA5Ljg=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-230-OTAuMfbOOfb8OoQfb8==
| 2层/共3层 | 2010年 | 南向
阳光城市86.33平92.8万元
阳光城市
溧阳市
220-78-228-OTIuOffbb8A==fb8
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-222-Ofb8DYufb8M+OOoQ==fb
| 13层/共25层 | 2010年 | 南向
阳光城市88平99万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-74-219-OTfbfb8k=fb8
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-230-ODguMfb8OOOoQ=ffb8b=
| 11层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市87平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
221-81-218-OTIfb8uOAfb8fb==
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-217-ODfb8cuMOOOoQ=fb=fb8
| 13层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市87平112.8万元
阳光城市
溧阳市
219-78-228-MTEyfbfb8Ljg=fb8
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-225-ODfbcuMOOOfb8ofb8Q==
| 16层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光城市113平129.8万元
阳光城市
溧阳市
223-75-223-MTIfb5Ljfb8g=fb8
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-230-MTEzLfb8jDjjfbqfb8E=
| 17层/共18层 | 2009年 | 南向
上一页
1
2