首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城市63平56万元
阳光城市
溧阳市
219-76-222-NTY=26267267
万元
8,889元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-224-Nj26MuMO267OOoQ267==
| 北向 | 19层/共32层
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
219-74-224-OD26A=262677
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-223-NzEuMOO267Oo26Q267==
| 南向 | 19层/共28层
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市 天目路
219-73-223-O26DA=226767
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-231-N26zEuMOOOoQ267267==
| 南向 | 27层/共33层
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
217-77-217-O267D26726A=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-220-NzEu267MOOO26oQ=267=
| 北向 | 23层/共33层
阳光城市86.33平92.8万元
阳光城市
溧阳市
223-76-224-OTIu26OA267==267
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-229-O267DYuM+OOoQ26726==
| 北向 | 13层/共25层 | 2010年
阳光城市87平112.8万元
阳光城市
溧阳市
219-79-218-MT267Ey26726Ljg=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-220-OD262677c26uMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
阳光城市87平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
220-74-222-OT26Iu267O267A==
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-233-ODcuM267OOOoQ==26267
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
阳光城市88平99万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-79-225-OTk=32732327
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-217-O327DguMO327OO32oQ==
| 南向 | 11层/共28层 | 2010年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
217-73-222-O32D323277g=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-219-ODg327uM327OOOoQ=32=
| 南向 | 25层/共29层 | 2010年
阳光城市88平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-78-221-MTE323277324
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-222-ODg327327uMOOOoQ32==
| 南向 | 9层/共23层 | 2010年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
219-75-225-ODg32=327327
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-80-222-O327Dg327uM32OOOoQ==
| 南向 | 6层/共26层 | 2010年
阳光城市88平94.8万元
阳光城市
溧阳市
218-73-223-O32TQ323277uOA==
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-224-ODguMOO33272Oo327Q==
| 南向 | 26层/共28层 | 2010年
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
221-75-221-MTI323274Lj327g=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
223-83-217-O327DguOeOO32732oQ==
| 南向 | 30层 | 2010年
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-73-217-M32732TE327y
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-233-ODku327M32OOOoQ==327
| 南向 | 2层/共29层 | 2009年
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
217-73-223-M32T327327Ey
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-227-ODkuM32OOOo327Q==327
| 南向 | 22层/共24层 | 2010年
阳光城市89平119.8万元
阳光城市
溧阳市
218-74-229-MT32E3275Ljg=327
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-225-ODku32327327MOOOoQ==
| 南向 | 24层/共29层 | 2009年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
218-76-221-MTI333272274
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-233-O32327DkuMOOOoQ==327
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
阳光城市89平118.8万元
阳光城市
溧阳市
220-82-219-MTE3274L327jg32=
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-233-ODkuMOOO32oQ=327=327
| 南向 | 23层/共29层 | 2009年
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
219-74-217-O327T32k=327
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-225-ODkuMOOO33272oQ==327
| 南向 | 9层/共29层 | 2010年
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
219-79-222-MTEw32327732
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-231-ODkuMOOOo327Q==32732
| 南向 | 16层/共24层 | 2010年
1
2
3
4
下一页