首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
128
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城市115平173.8万元
阳光城市
溧阳市
218-80-219-MTcfcafcazLfcjg=
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-MfcaTE1LfcjDjjqEfca=
| 30层/共34层
阳光城市115平116.8万元
阳光城市
溧阳市
221-76-223-MTE2fcLfcajfcag=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MfcaTE1LjDjjqEfca=fc
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-79-225-MTMfca4fcfca
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-219-MTEfcaffcca1LjDjjqE=
| 20层/共21层 | 南向 | 2009年
阳光城市115平169.8万元
阳光城市
溧阳市
220-78-219-MTYfca5Lffccajg=
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-226-MTE1LjDjfcfcafcajqE=
| 13层/共18层 | 南向 | 2009年
阳光城市115平140.8万元
阳光城市
溧阳市
220-74-224-MTfcQwLffcacajg=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-222-MTEfc1fcaLjDfcajjqE=
| 12层/共29层 | 南向 | 2009年
阳光城市115平128.8万元
阳光城市
溧阳市
217-77-229-MTfcafcI4Ljg=fca
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-221-MTE1LfcafcfcajDjjqE=
| 23层/共25层 | 南向 | 2010年
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-73-225-MfcTM4fcafcaLjg=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-226-MTE1LjDjjqfcaEfcafc=
| 15层/共28层 | 南向 | 2010年
阳光城市115平149.8万元
阳光城市
溧阳市
223-78-224-MTQ5Ljfcfcag=fca
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-229-MTE1LjDjjqEfcfcafca=
| 5层/共22层 | 南向 | 2009年
阳光城市116平132万元
阳光城市
溧阳市
216-74-219-MfffcaccaTMy
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-233-MTE2fcaLjDjjqEfc=fca
| 24层/共33层 | 南向 | 2009年
阳光城市116平158.8万元
阳光城市
溧阳市
223-78-218-MTfcaU4Ljfcg=fca
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-221-MfcTEfca2LjfcaDjjqE=
| 31层/共33层 | 南向 | 2009年
阳光城市118平131.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
222-75-226-MTMfcxLjgffcaca=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-217-MfcaTE4LjDjjffccaqE=
| 12层/共28层 | 南向 | 2009年
阳光城市119平118万元
阳光城市
溧阳市
219-79-217-MfcaTE4fcafc
万元
9,916元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-232-MTE5LjDjfcajqEfcfca=
| 3层 | 南向 | 2009年
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-78-221-MfcaTfcaEfc4
万元
9,833元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-220-MTIwfcaLjDjjfcfcaqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
阳光城市120平148万元
阳光城市
溧阳市
218-78-220-MTQffcacafc4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-222-MTIfcwfcaLjDjjqfcaE=
| 15层/共28层 | 北向 | 2009年
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市
218-73-224-MfcTEfcafca4
万元
9,833元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-231-MTIwLjDjfcjqEfcfcaa=
| 19层/共22层 | 北向 | 2009年
阳光城市121.63平128万元
阳光城市
溧阳市
216-74-217-MfcaffccaTI4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-228-MfcTIxLjbjjqfcafcaE=
| 6层/共24层 | 北向 | 2009年
阳光城市122平115万元
阳光城市
溧阳市
219-73-223-MfcTE1ffcaca
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-226-MTIyLjDjjqfcafcEfca=
| 5层/共24层 | 北向 | 2008年
阳光城市122平146万元
阳光城市
溧阳市
218-78-220-MTQffcacafc2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MTfcaIfcayLjfcDjjqE=
| 23层/共26层 | 北向 | 2009年
阳光城市122平119.8万元
阳光城市
溧阳市
219-73-229-MfcTE5fcaLjg=fca
万元
9,820元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-218-MTfcaIyLjDjjqfcafcE=
| 14层/共22层 | 南向 | 2009年
阳光城市123平118万元
阳光城市
溧阳市
216-77-217-MfcafcaTfcE4
万元
9,594元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTIzLjDfcjjfcaqE=fca
| 12层/共28层 | 南向 | 2009年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页