首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园57平28万元
东方花园
溧阳市
218-73-224-Mf7jgf71f71=
万元
4,912元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-NTf7cuMOOf71OoQ=f71=
| 3层/共5层
东方花园58平36.8万元
东方花园
溧阳市
223-78-220-MzYuf71OAf7==f71
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-220-NTguf71MOOOoQf71=f7=
| 3层 | 南向
东方花园59平29万元
东方花园
溧阳市
218-74-219-Mjff717kf71=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-219-NTkf71f71uMOOf7OoQ==
| 4层/共6层 | 南向
东方花园70平46万元
东方花园
溧阳市
219-75-219-NDYf71f7=f71
万元
6,571元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-223-Nzf71f7f71AuMOOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向
东方花园58平32.8万元
东方花园
溧阳市
220-73-223-Mf7zIuOf71f71A==
万元
5,655元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-225-NTguMOOOof71f71Q=f7=
| 2层/共5层 | 南向
东方花园60平29.8万元
东方花园
溧阳市
221-77-224-MjkuOf7Af71f71==
万元
4,967元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-229-NjAuf7MOOf71Of71oQ==
| 4层/共6层 | 南向
东方花园60平36万元
东方花园
溧阳市
216-74-219-Mfff71771zY=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-219-NjAf71uf71MOOOoQ==f7
| 3层/共5层 | 南向
东方花园84平39.8万元
东方花园
溧阳市
219-79-221-Mzkuff7171f7OA==
万元
4,738元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-233-ODQuMOOOoQf71f7==f71
| 4层/共6层 | 南向
东方花园85平76.8万元
东方花园
溧阳市
223-80-220-NzYuf71OA==f7f71
万元
9,035元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-226-ODUuf71MOOf71OoQf7==
| 3层/共5层 | 南向
东方花园77平52.8万元
东方花园
溧阳市
220-76-224-NTIuf7Off7171A==
万元
6,857元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-Nf7zf71cuf71MOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向
东方花园63平35.8万元
东方花园
溧阳市
221-81-228-MzUuOAf71f7=f71=
万元
5,683元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-219-NjMf71uff771MOOOoQ==
| 3层 | 南向 | 1998年
东方花园84.8平52.8万元
东方花园
溧阳市
216-76-221-Nf71ff717TIuOA==
万元
6,212元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-221-ODQuff7171OOf7OOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园62平35.8万元
东方花园
溧阳市
219-73-228-Mf7zUuf71OA=f71=
万元
5,774元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-229-NjIuMOOOof71Qf71f7==
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园56平29.8万元
东方花园
溧阳市
221-81-222-MjkuOAf71f71f7==
万元
5,293元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-220-NTYuf71MOOOoQ==f71f7
| 2层/共6层 | 南向 | 1998年
东方花园95平59万元
东方花园
溧阳市
218-77-221-NTkf7f71f71=
万元
6,211元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-227-OTf71UuMOOOf71of7Q==
| 3层 | 南向 | 1998年
东方花园66平41.8万元
东方花园
溧阳市
221-77-221-NDEuOf71f7Af71==
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-227-NjYuMOOf71Of71f7oQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园93平46.8万元
东方花园
溧阳市
221-81-228-NDYuOAf71f7=f71=
万元
5,032元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-224-Of7f71TMf71uMOOOoQ==
| 1层 | 南向 | 1999年
东方花园69平45.8万元
东方花园
溧阳市
218-77-223-NDUf7f7f711uOA==
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-222-Njkf7ff7171uMOOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1999年
东方花园65平41.8万元
东方花园
溧阳市
223-81-217-Nf71DEuOA==ff771
万元
6,431元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-217-Nf71jUuf71MOOOof7Q==
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
东方花园62平43.8万元
东方花园
溧阳市
220-76-225-NDMuf7Of7f711A==
万元
7,065元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-224-Njf71IuMf71f7OOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
上一页
1
2
3
下一页