首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园92平82.8万元
东方花园
溧阳市
217-80-227-OD308IuO30A308==
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-229-OT308IuMOOOoQ308=30=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园68平39.8万元
东方花园
溧阳市
221-75-227-Mzk30uOA308308==
万元
5,853元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-223-NjguM30308OOOoQ==308
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
东方花园110平80万元
东方花园
溧阳市
216-79-221-O308D308A=30
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-217-M308T30EwLj308DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
东方花园70平39.8万元
东方花园
溧阳市
223-75-224-Mzk30uOA308==308
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-220-NzAu308MOOOo30830Q==
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
东方花园61平26.8万元
东方花园
溧阳市
218-77-220-MjY33080308uOA==
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-230-NjEuMOOOoQ30=330808=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
东方花园72平46万元
东方花园
溧阳市
217-79-221-ND308308Y=30
万元
6,389元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-223-N30zI303088uMOOOoQ==
| 南向 | 5层 | 2000年
东方花园60平35万元
东方花园
溧阳市
219-78-222-MzU=30308308
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-232-NjAuMOOOo30308Q=308=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
东方花园59平38万元
东方花园
溧阳市
216-78-223-M308zg33080=
万元
6,441元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-231-NTkuM30OOO308oQ308==
| 南向 | 3层 | 2000年
东方花园77平56.8万元
东方花园
溧阳市
221-75-217-N308TY30uOA308==
万元
7,377元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-230-Nzcu308MOOOoQ=30830=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
东方花园90平85.6万元
东方花园
溧阳市
220-74-219-OD33080UuN308g==
万元
9,511元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-232-O30TAuMOOOoQ308=308=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园88平48.8万元
东方花园
溧阳市
220-77-227-NDguO30308A308==
万元
5,545元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-230-OD308guMOO30Oo308Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
上一页
1
2
3