首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
216-76-223-N12212zg122w
万元
1.86万元/㎡
218-86-223-NDI122wL122jDjjqE12=
| 南向 | 1层
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
218-79-218-Mzc122122w12
万元
9,973元/㎡
223-73-216-M12212zcxLjHj122jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
217-77-223-Nz12212A122w
万元
2.09万元/㎡
217-74-220-Mz12112222M1LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅4卫
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
219-73-223-N12DYw121222
万元
1.69万元/㎡
224-84-226-MjcyLjDjj12122212qE=
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅1厨2卫
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
217-73-218-N12122D122Y4
万元
1.73万元/㎡
224-83-223-MjcwLjDj122j12122qE=
| 南向 | 1层/共2层 | 6室4厅1厨2卫
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
216-79-224-M122zY412122
万元
1.44万元/㎡
225-74-229-Mj12U2LjDjjq121222E=
| 南向 | 1层 | 6室4厅1厨2卫
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
217-78-222-Nz122g11222w
万元
3.24万元/㎡
222-79-228-MjQxLjD12122j122jqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 4室2厅2卫
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
218-79-219-NTY112222w12
万元
2.42万元/㎡
220-73-224-M12jMxL121222jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅4卫
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
218-79-220-MzQ121222112
万元
1.62万元/㎡
222-82-220-MjEzL122jH12212jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 5室3厅3卫
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
217-83-221-Mz122I1225Ljg=12
万元
1.60万元/㎡
221-83-218-MjA1222Lj122Dj12jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2015年
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
219-77-216-N122Dgw11222
万元
2.40万元/㎡
225-80-219-MjAw122LjDj12jq122E=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2010年
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
218-78-224-MTI122124122
万元
6,497元/㎡
219-77-223-MTk311221222LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅1厨3卫 | 2010年
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
216-79-219-N122122DY412
万元
2.40万元/㎡
220-76-223-MTk112L112222jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅3卫 | 2010年
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
219-79-219-NDE412212212
万元
2.17万元/㎡
220-79-216-M122TkzL12122jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 1厅1厨1卫 | 2010年
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
218-76-224-MTI112224122
万元
6,702元/㎡
216-87-227-M122TkxLjDjj122qE=12
| 南向 | 1层/共2层 | 6室3厅3卫 | 2010年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
216-78-219-N122122DE124
万元
2.26万元/㎡
219-82-231-MTg1122LjD12jjqE122=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2010年
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
217-74-222-MT12122122gw
万元
1.00万元/㎡
221-79-232-MTgwLj11222DjjqE=122
| 南向 | 1层/共3层 | 4室3厅1厨 | 2014年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
219-76-223-MjE412121222
万元
1.28万元/㎡
219-85-217-MT122cw122LjXjjq12E=
| 南向 | 3层/共4层 | 4室2厅2卫 | 2016年
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
218-78-216-M122zg122124
万元
2.40万元/㎡
216-74-223-M11222TY122yLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 4室2厅2卫 | 2016年
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
216-78-224-M122zk124122
万元
2.47万元/㎡
216-85-232-M122TYxLjDjjq12E=122
| 南向 | 1层/共3层 | 4室3厅3卫 | 2016年
1
2
下一页