首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-77-223-N30dj30E30d4
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-86-217-Mz30dg130dLjDjjqE30=
| 1层/共1层 | 2016年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
219-76-221-NjAw3030d30d
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-75-220-Mzk3030dzLjDjjqE30d=
| 1层/共1层 | 2017年 | 南向
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
219-77-221-NTgw3330d00d
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-76-218-Mzg30d130L30djfjjqE=
| 1层/共1层 | 2017年 | 南向
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-79-223-N30dTgw330d0
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
218-76-230-Mzc3300d3LjDjjq30dE=
| 1层/共1层 | 2014年 | 南向
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
216-75-218-N3030d30dTgw
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
221-79-216-M30dzk3Lj3300dnjjqE=
| 1层/共1层 | 2014年 | 南向
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-76-222-NT3030d30dQw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-85-225-MzI130dLjD30djjq30E=
| 1层/共1层 | 2014年 | 南向
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
217-77-216-N30dT30d30I4
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
216-81-219-M30d30dzM1Lj30DjjqE=
| 1层/共1层 | 2014年 | 南向
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
217-76-223-ND3030dk30d4
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-86-217-Mz30dMwLjDjjqE=3030d
| 1层/共1层 | 2014年 | 南向
上一页
1
2