首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
景瑞曦城130平135万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-78-220-MT4db4dbM4d1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-221-M4dbTM4dbwLjD4djjqE=
| 南向 | 16层/共24层
景瑞曦城142平140万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-77-223-MTQ4d4db4dbw
万元
9,845元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-224-MTQyLjD4d4dbbjjq4dE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2010年
景瑞曦城137.8平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-79-217-MT4dbUw4db4d
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-224-MTM4d3L4d4dbbjjjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
景瑞曦城141平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-74-223-M44ddbTU4dbw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-216-M4dbTQx4dbLj4dDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
景瑞曦城125平158万元
景瑞曦城
钟楼区
216-77-218-M4d4dbbT4dU4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-223-MTI1L4dj4db4dbDjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城132平160万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-77-217-MT4db4db4dYw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-229-MTMyLjDjjqE4d=4db4db
| 南向 | 23层/共24层 | 2010年
上一页
1
2