首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-218-OTaa606U=a60
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-220-Oa6Tca60uMOOa60OoQ==
| 南向 | 11层/共28层
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-73-219-Na6za60Ua60=
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-225-OTAuMOaa66a600OOoQ==
| 南向 | 11层/共28层
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-77-222-Oa60Da6a60U=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-225-ODkuNa6a60a60OOOoQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-217-Nza60Ya6=a60
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-220-ODa60a60kuM+OOoQ==a6
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-219-ODa6a60Aa60=
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-227-ODka60uMOOOoa60Q=a6=
| 南向 | 10层/共27层 | 2010年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
219-78-223-Njg=a6a6a600
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-231-ODga6a60uNOOOoQ=a60=
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-224-Nza60U=a6a60
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-221-ODguMOa60OOa6oQa60==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
217-76-224-Nza6a60U=a60
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-222-ODa60gua60MOOOoQ=a6=
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-222-ODAa60aa606=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-228-ODguMOOOoQa60a60==a6
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-224-Na60a6jk=a60
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-229-ODcuOOa60OOa6oa60Q==
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-220-Oa60Ta60a6g=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-229-Oa60DcuNeOOoQaa606==
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-223-NzMa6=a6a600
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-220-ODa6ca60uM+OOoQ=a60=
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-223-Na60a6jAa60=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-228-ODMa60uM+a6OOa60oQ==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-221-Nja6gaa6060=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-224-ODa6Mua60a60MOOOoQ==
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-73-224-Na6a60jU=a60
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-228-NzUuMOOOoQa6=a60=a60
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-219-Njgaa6060a6=
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-220-NzEa6a600uMuOOoQa6==
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-78-220-Na60Ta60Qa6=
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-227-NzEuMOOOoQ=aa606a60=
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-217-Naa6060TI=a6
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-Njca6uMOOOoQ=a60=a60
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年