首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-218-OTk13f=1313f
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-231-M1313fTEwLjLjjqE13f=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-223-MTE13f1313fw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-76-226-MTE1133fwLj13fDjjqE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2014年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-221-M13f1313fTE1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MT13fEw13LjD13fjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-76-219-MTE113f133fw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-229-MTEwLjD13fj13j13fqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-223-OD13U13f13f=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-224-MTA13f5L113f3jDjjqE=
| 南北 | 10层/共18层 | 2008年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-217-OT13fA13=13f
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-222-M13fTA113f34LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-217-MT13fA113f13
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-MT13A0L13fjTjjq13fE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-224-OD1313fM=13f
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-222-OTguM1313fOOOoQ==13f
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-79-223-OTk13f=113f3
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-224-O13fTcu1313fNOOOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-221-OTU=1313ff13
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-218-OT113f3cuMOO13fOoQ==
| 南向 | 11层/共28层 | 2009年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-79-220-N13fz13fU=13
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-OTAu13fMOOOoQ=13f=13
| 南向 | 11层/共28层 | 2009年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-79-222-ODU13f=13f13
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-230-ODkuNOOOoQ1133f13f==
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-216-N13f1133fzY=
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-221-OD131313ffkuM+OOoQ==
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-78-217-OD13f13fA13=
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-226-ODku13fMOOO13foQ13==
| 南向 | 10层/共27层 | 2010年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
219-77-220-Njg=113f133f
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-226-ODg13uNO13f13fOOoQ==
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
218-74-220-Nz13U13f13f=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-222-O13fDgu13fM13OOOoQ==
| 南向 | 3层/共20层 | 2010年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
219-74-219-OD1313fA=13f
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-217-OD13fguMOOO13foQ==13
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-218-Nz113f313fU=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-222-ODguMO113f313fOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-217-Nj13fk=1313f
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-232-ODc13uOOOOoQ==13f13f
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-79-221-OTg13f13f=13
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-228-O13fDcu13NeOO13foQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
上一页
1
2
3
下一页