首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-221-NzM=87870087
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-228-ODcuM+870OOo88707Q==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-74-222-OD87U=887070
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-219-ODcu870MOOOoQ87870==
| 南向 | 5层/共33层 | 2009年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-216-N870j87A870=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-219-ODMu870M+O87OoQ870==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-74-223-Nj87g=878700
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-227-ODMuMO87OOoQ870==870
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-79-221-Nj870U870=87
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-232-NzU87uMO870OOoQ==870
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-224-NjU=87087870
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-228-NzUuMO87870OO870oQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2017年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-224-N88770jg=870
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-227-N87zEuMuOOoQ870=870=
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-224-N87087TQ=870
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-221-NzE87087087uMOOOoQ==
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-220-NT87887070I=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-231-Nj87c870uMOOOoQ=870=
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
上一页
1
2
3