首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
50
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰盈八千里50平38万元
泰盈八千里
钟楼区
219-79-217-Mz751g=75175
万元
7,558元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-218-NTA751uMOOOoQ751=75=
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-223-N75175TI751=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-224-NjcuM75O775151OOoQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-220-NTQ77751551=
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-223-NzEuMOO775151OoQ=75=
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-219-N75775151jg=
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-218-N757511zEuM75uOOoQ==
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-220-NjU=77517551
万元
8,683元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-225-NzUuMO75OO751oQ751==
| 南向 | 8层/共32层 | 2017年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-73-220-N75757511jU=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-222-NzUu751751MOOOoQ=75=
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-79-224-Nj751g=75751
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-220-ODMu77515175MOOOoQ==
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-73-222-N75jA757511=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-226-ODMu751M+O77515OoQ==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-77-216-O751DU=77551
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-224-OD751cuMO751OO75oQ==
| 南向 | 5层/共33层 | 2016年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-217-N775151z75M=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-224-ODcuM+OO77515oQ751==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-221-OT75177515g=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-224-ODcuNeOOo751Q751==75
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-219-N75775151jk=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-230-ODc751uOOO75OoQ751==
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-224-Nz77551U=751
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-225-ODg751uMOO751O75oQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
219-76-218-NzU751=75751
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-231-ODguMOOOo75Q751=751=
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
217-78-221-OD751A75175=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-217-OD751guMO75751OOoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
219-78-222-Njg=75775151
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-228-ODguNOO75175O751oQ==
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-79-217-O775151DA=75
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-229-O75DkuMO751OOo751Q==
| 南向 | 3层/共20层 | 2010年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-76-217-Nz75175751Y=
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-230-ODk751uM+OO75oQ751==
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-76-218-ODU751=75751
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-230-O751D75kuNOOOoQ751==
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-77-221-NzU=77751551
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-218-OT77515AuMOO751OoQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
1
2
3
下一页