首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-78-224-O710Tk71=710
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-218-OTc710u71NOOO710oQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
217-76-219-OD71710710M=
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-231-OTguMOO71O710oQ=710=
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-216-M710TA171071
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-226-M77110TA0Lj710TjjqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-75-220-O71717100TA=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-230-MTA4L71071jDjjq710E=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-222-OD71U717100=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-230-MTA5LjD71710jjq710E=
| 南北 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-222-M71071T710E1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-231-MT77110EwLjDjjqE710=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-76-219-MT71710710Ew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-229-MTEw71LjDjj710710qE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-73-222-M71TE717100w
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-75-229-MTE71wLjDj710j710qE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-217-OT71071710k=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-227-MTEwLjLjjq71710710E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-224-OD71g710=710
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-222-MTExL717100jPj71jqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-224-MT710Ew71710
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-218-M71710TEzLjDjjqE=710
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-74-222-ODbag=bba5a5
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-231-MTEba50LjDjjqE=bba5a
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-216-Oba5ba5baTM=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTEbba5a2LjDjjqba5E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-219-MTEbba5baa51
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-216-Mba5TE2baLjDjjqba5E=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-218-ODbba5a5A=ba
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-232-MTE2Lbajba5TjjqE=ba5
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-76-223-MTA2bababa55
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-MTE5Ljjjbajba5qba5E=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
219-75-217-Nzba5kba=ba5
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-MTba5IyLjDba5bajjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
219-80-224-MTA5ba5Lbba5ajg=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-230-MTI4Ljbbaa5Djjqba5E=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-73-218-Mbaba5TEba5w
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-225-MTba5MwLjDba5jjqbaE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
216-74-219-Mbbaba5a5TA1
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-228-MTMwLjba5Pjbaba5jqE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
上一页
1
2
3
下一页