首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-77-219-M1c1c99T1cEw
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-219-MTM1c9wLjDj1cjqE1c9=
| 南向 | 6层/共22层
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
219-75-223-MTA1c111c9c9
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-229-MTMw1cLjPjjq11c9c9E=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里136平150万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-219-M111c9cc9TUw
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-233-MTM2L1c9j1cDjjqE=1c9
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-217-M1c9T1cMw1c9
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTM1c93LjH1cjjq1c9E=
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-219-MT11c9c1c9Iw
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-M1cT1c9QzLjDj1c9jqE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
218-73-224-M1cTU1c91c91
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-223-M1cTQzL1c9jDjjqE=1c9
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-223-M1c9TU11c91c
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-233-MTQzLjDjjqE1c1c9=1c9
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里150平165万元
泰盈八千里
钟楼区
218-79-218-MT1c9Y1c911c
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-229-MTUwL1cjDjjqE1c91c9=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里170平238万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-225-Mj1cM41c91c9
万元
1.40万元/㎡
2厅2卫 |
227-79-227-MTcwLjD1cjj1c9qE=1c9
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里318平296万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-225-Mjk21c1c91c9
万元
9,298元/㎡
4室3厅1厨 |
216-78-232-M1c9zE1c4LjDjjqE1c9=
| 南北 | 12层/共23层 | 2017年
泰盈八千里394平575万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-217-N1c91c1c9Tc1
万元
1.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-74-218-Mz1c91c1c9k0LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共23层 | 2016年
上一页
1
2
3