首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里394平575万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-217-Ncb5Tccb5cb1
万元
1.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-85-233-Mzk0Ljcb5DjjqcbE=cb5
| 南向 | 2016年
泰盈八千里170平238万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-218-Mjcb5cbM4cb5
万元
1.40万元/㎡
2厅2卫 |
227-81-223-MTcwLjDcb5jjcbqE=cb5
| 南向 | 2016年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-219-OTccb5bcb5g=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-229-ODcuNecb5OcbOcb5oQ==
| 南向 | 2013年 | 13层/共17层
泰盈八千里136平150万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-219-Mcbcb5cb5TUw
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-228-MTM2LjDcb5jjcb5qcbE=
| 南向 | 2017年 | 14层/共18层
泰盈八千里150平165万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-224-MTcbcb5Ycb51
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-220-Mcb5cb5TUwLjDjjqEcb=
| 南向 | 2017年 | 14层/共18层
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
216-76-225-Mcb5cbTU1cb5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-229-MTQcb5zLjDjjqcb5E=cb
| 南向 | 2017年 | 14层/共18层
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-78-217-Mcb5cb5TUcb1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTQzcb5LjDcb5jcbjqE=
| 南北 | 2016年 | 12层/共23层
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-73-223-McbTEcbcb551
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-223-MTEwLjDcb5jcbjqEcb5=
| 南向 | 2014年 | 10层/共18层
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-221-OTkcbcb5cb5=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-222-OTcbcucb5NOOOoQ==cb5
| 南向 | 2009年 | 18层/共18层
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-221-MTAcccb5bb51
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-224-MTA0Ljcbcb55cbTjjqE=
| 南向 | 2017年 | 17层/共26层
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-77-225-MTEcbcb5wcb5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-231-MTEwLjDjcb5jqcbcb5E=
| 南向 | 2008年 | 17层/共26层
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-79-222-MTcb5Ecb5wcb
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-76-222-MTEwcbcb5Lcb5jDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共27层
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-220-MTE1cb5cb5cb
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTE2LjDjcb5jqcbcb5E=
| 南北 | 2016年 | 20层/共26层
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-221-Ocb5ccb5bTU=
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-226-OTcuMOOcbccb5b5OoQ==
| 南向 | 2016年 | 11层/共28层
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-217-Mcb5cbTEwcb5
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-228-MTEzLcb5jcbDcb5jjqE=
| 南向 | 2016年 | 11层/共18层
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-74-219-ODccb5bU=cb5
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-219-ODccb5uMOOOocb5Qcb==
| 南向 | 2016年 | 5层/共33层
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-217-Ncb5jcbgcb5=
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-223-NzEcb5ucb5MucbOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 13层/共28层
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-76-219-ODUcb5ccbb5=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-219-ODccb5bkuNOOOoQ=cb5=
| 南向 | 2012年 | 21层/共27层
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-222-MTcbMwcb5cb5
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTcb5Mcb53LjHjcbjqE=
| 南向 | 2017年 | 16层/共31层
泰盈八千里318平296万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-218-Mjcb5k2cbcb5
万元
9,298元/㎡
4室3厅1厨 |
226-86-230-MzE4LjDjjqEcb5cb5cb=
| 南北 | 2017年 | 16层/共31层
1
2
3
下一页