首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
50
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
219-79-222-ODA=3bd3bd3b
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-216-O3bdD3bdguMOOOo3bQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-217-O33bdb3bdTk=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-230-MTE3bdwLjLjjqE=3bd3b
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-216-O3bdDA3b=3bd
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-220-ODkuM3bdO3bOOoQ==3bd
| 南向 | 17层/共18层 | 2010年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-220-M3bd33bdbTA2
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-226-MTE5Ljjj3b33bdbdjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-219-NjU=3bd3bd3b
万元
8,683元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-216-N3bdzUuMOOO3boQ=3bd=
| 南向 | 8层/共32层 | 2014年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-216-N3bd3bd3bjU=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-229-NzUuMOOOo3bQ=33bdbd=
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
222-81-218-MTA3bd5Ljg3b3bd=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-218-MTI3bd4LjDjjqE=3bd3b
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
219-78-220-NzU=33bdb3bd
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-231-ODguMOOOoQ==3b3b3bdd
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-219-N3bd3bdzU=3b
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-231-ODguMOOOo3b3bdQ=3bd=
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-223-Nz33bbdY3bd=
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-221-ODku3b3bdM+OOo3bdQ==
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
219-75-222-ODM3b=33bdbd
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-221-OTg3bu3bdMOOOoQ3bd==
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-73-217-M33bdbTE3bdw
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-217-M33bdbTMwLjDjjq3bdE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2009年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-223-MTIw3bd33bdb
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTQzLj3bdDjj3bdq3bE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-221-N3bz3b3bddM=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-219-ODcu3bdM+OOoQ3b3bd==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-73-221-O3bTA33bdbd=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-230-MTA4Lj3bdDjj3bq3bdE=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-76-217-Nz3bdU=3b3bd
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-221-OTAuMO3bd3bO3bdOoQ==
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-79-219-Njg=3bd3bd3b
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-223-ODMuMOOO3bdoQ==3b3bd
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
216-78-218-M3b3bddTA3b1
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-219-MTMw3bd3bLjPjjqE=3bd
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-218-OTM3bd33bbd=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-232-MTE3b3bd2LjDjjqE=3bd
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-216-O3bdD3bdg=3b
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-229-M3bdTExL3bjPjj3bdqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
上一页
1
2
3
下一页