首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-223-N7e7eejk7ee=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-230-ODcuO7eeOOO7eoQ7ee==
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-221-O7eD7e7eeeU=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-218-MT77eeeA5LjD7eejjqE=
| 南北 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-217-N77eee7eeTI=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-222-Njc7euM7eeOOOoQ7ee==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-224-O77eeeDg=7ee
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-227-M7eTE0LjDjjq7eeE7ee=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
219-78-216-N7eejg=7e7ee
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-218-ODg7eeuNOOO7eeoQ7e==
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-217-N77eeeeTQ=7e
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-230-NzEuM7eOOOoQ==77eeee
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-77-223-NjA=77ee7eee
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-232-ODMu7eM+O7eeOoQ==7ee
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-218-ODA7ee7e7ee=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-223-MT7eE2Lj7eeTjjqE7ee=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-222-Nz77eee7eek=
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTI77eeeyLjDj7eejqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
上一页
1
2
3