首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城·郡未来170平500万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-79-218-NTAa51wa51a5
万元
2.93万元/㎡
5室2厅 |
217-85-216-Ma51Ta51cwLjDjjqa5E=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来163平398万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-77-219-Mzkaa515a514
万元
2.44万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-79-219-MTYza51LjDa5jjqa51E=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来145平265万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-77-224-MjYa5a511a51
万元
1.83万元/㎡
4室2厅 |
226-81-216-Ma51TQ1LjDjja5qEa51=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来143平278万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-76-221-Mjc4a5a51a51
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2厨 |
218-76-226-MTQaa551zLja51DjjqE=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来140平270万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-74-216-Ma51aa551jcw
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-81-225-MTQwLjDjaaa51551jqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来128.9平228万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-75-220-Ma5a5a511jI4
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-221-MTI4Lja51a5a51njjqE=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-73-216-Ma51a5Tca51w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-223-MTE2LjDja51jqEaa551=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-75-217-Maa515a51TY4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-228-Ma51a5TEzLjDja51jqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-79-217-Maa5151TM4a5
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-223-MTEya5Lja51Dja51jqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-75-221-MTaa55a511Qw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-218-OTYa51uMa51OOOoQ==a5
| 南向 | 2016年
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-74-220-MTa5Ea511a51
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-216-Oa51TQuNa51eOa5OoQ==
| 南北 | 2017年