首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-74-221-MT636363ffE1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-220-OTQuN63feO63f63OoQ==
| 南北 | 2017年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-75-216-M63fT6633fQw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-223-OT63YuMO63fOO63foQ==
| 南北 | 2017年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-78-220-MT8f48f4M8f4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-84-222-MTEyLjD8f4jj8f48fqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-79-222-M8f4TY48f48f
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-74-232-MT8f8f4EzLjDjjqE=8f4
| 南向 | 2016年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-79-217-MT8f48f4cw8f
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTE8f48f2L8f4jDjjqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来128.9平228万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-77-218-MjI8f48f8f44
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-231-MTI88ff44LjnjjqE8f4=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来140平270万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-77-218-Mj88f4f48fcw
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-75-221-MTQ8fw8f4Lj8f4DjjqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来143平278万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-77-217-Mj8f4c488ff4
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2厨 |
220-78-231-MTQzL88ff4jDjjqE8f4=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来145平265万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-75-223-MjY8f8f48f41
万元
1.83万元/㎡
4室2厅 |
222-80-230-MTQ1LjD88ff4jjq8f4E=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来163平398万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-79-222-Mz8f4k48f48f
万元
2.44万元/㎡
5室2厅1厨 |
223-77-231-MTYzL8fjDj8f4jqE8f4=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来170平500万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-79-221-NTA8f48f4w8f
万元
2.93万元/㎡
5室2厅 |
216-74-229-M88ff4TcwLjDjj8f4qE=
| 南向 | 2012年