首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城·郡未来170平500万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-79-220-NTAw77a2a27a
万元
2.93万元/㎡
5室2厅 |
218-85-230-MTc7a2wLjDjjq7a7a2E=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来163平398万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-76-224-Mzk47a7a27a2
万元
2.44万元/㎡
5室2厅1厨 |
217-80-227-MT7a2YzL7ajD7a2jjqE=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来143平278万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-75-220-M7a7a7a22jc4
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2厨 |
222-81-229-MTQzLjD7a7a2jj7a2qE=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来140平270万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-79-223-Mjc7a2w77a2a
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-79-218-MTQ7a2wLjD7ajjq7a2E=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来145平265万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-77-219-MjY77a2a7a21
万元
1.83万元/㎡
4室2厅 |
223-75-217-MT7a2Q7a1LjDj7a2jqE=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来128.9平228万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-73-216-M7a27ajI47a2
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-230-MTI4L7aj7a2njjq7a2E=
| 南北 | 2012年
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-74-219-MT7a7a27a2Y4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-231-MTEz77aa2LjDjjqE7a2=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-75-217-MT7a2c7aw7a2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTE2Lj7a2Djjq7a2E7a=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-77-221-M7a2T77a2aQw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-216-O7a2T7a2Y7auMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-73-222-M7aT7a27a2M4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-231-MTEyLjDj7a7a2jqE7a2=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-76-216-M7a2TE77aa21
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-221-O7aTQu7a2NeOOoQ7a2==
| 南北 | 2017年