首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-77-222-MTE199e9e9e9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-223-O9eTQuNe9e9O9e9OoQ==
| 南北 | 2017年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-77-220-MTM9e9e99e94
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-229-MTEyLjDj9e9e9j9e9qE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-76-218-MTQ9e9w9e9e9
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-225-OTYuMO9eOO9e9oQ==9e9
| 南向 | 2016年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-78-224-MTc9e99ew9e9
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-MTE2LjDj9e99e9jqE=9e
| 南向 | 2017年
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-75-216-M9e99e9e9TY4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-78-218-MTE9e99e99ezLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来128.9平228万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-74-222-Mj9e9e99e9I4
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-228-MT9e9I4Ljnjj99e9eqE=
| 南北 | 2016年
新城·郡未来145平265万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-74-219-Mj9e9e9Y9e91
万元
1.83万元/㎡
4室2厅 |
217-86-230-MT9e9Q1LjDjjqE99e9e=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来140平270万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-77-218-Mjc9e9w99ee9
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-82-227-MTQ9e9wLjD9e9e9jjqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来143平278万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-75-220-Mjc9e9e99e94
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2厨 |
224-86-222-MTQzLjD9e9jj9e9qE9e=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来163平398万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-79-222-Mz9e9k49e99e
万元
2.44万元/㎡
5室2厅1厨 |
220-76-217-MT9e9Yz9eL9e9jDjjqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来170平500万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-77-218-NTA9e99e9e9w
万元
2.93万元/㎡
5室2厅 |
219-84-216-M9e9Tcw9e9LjDjj9eqE=
| 南向 | 2012年