首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城·郡未来170平500万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-78-218-NTAe72we7e72
万元
2.93万元/㎡
5室2厅 |
219-74-227-MTe7cwe72LjDe72jjqE=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来163平398万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-77-219-Mzkee727e724
万元
2.44万元/㎡
5室2厅1厨 |
226-84-223-MTYzLjDje72jqEee772=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来143平278万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-79-220-Mje72e72c4e7
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2厨 |
217-76-232-MTe7e72QzLjDjjqE=e72
| 南北 | 2017年
新城·郡未来140平270万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-73-218-Me7e72jce72w
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-73-232-Me7TQe72wLjDjjqE=e72
| 南向 | 2017年
新城·郡未来145平265万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-77-221-MjYe7ee72721
万元
1.83万元/㎡
4室2厅 |
219-77-220-MTQ1ee72e772LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来128.9平228万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-74-216-Me72je7Ie724
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-217-MTe72I4Ljne7jjqe72E=
| 南北 | 2012年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-73-222-Me7Te72e72cw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-224-Me7TE2LjDe72jjqEe72=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-75-219-MTeee72772Y4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-80-226-MTEzLjDje7je72qEe72=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-73-222-Me7TQwee7272
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-228-Oe72e7TYuMOOOe72oQ==
| 南向 | 2016年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-79-219-Me72e72TM4e7
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-226-MTEe7yLjDjee7272jqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-77-223-MTE1ee77e722
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-220-OTQuNe72eOOe7oQ=e72=
| 南北 | 2017年