首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-75-219-M9e99e2e2TE1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-231-OTQuN9e2eOOoQ=9e9e2=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-75-223-MTM9e9e29e24
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-228-M9e29eTEyLjDj9e2jqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-75-216-M9e2TQ9e9e2w
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-220-OTYu99e2eMOOOoQ9e2==
| 南向 | 2016年
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-76-224-MTY99ee249e2
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-82-232-MTE9e2zLjD9ejjqE=9e2
| 南向 | 2016年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-75-218-MTc9e29ew9e2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-218-M9e9e22TE2LjDjjq9eE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来128.9平228万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-78-220-M9e2j9e2I9e4
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-222-MTI9e4L9e2j9e2njjqE=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来145平265万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-78-222-Mj9e2Y99e2e1
万元
1.83万元/㎡
4室2厅 |
218-85-231-MTQ9e21LjDjjq9eE9e2=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来140平270万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-76-218-Mjc9e2w9e9e2
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-77-224-M9e2T9eQw9e2LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来143平278万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-79-224-Mj9e2c49e9e2
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2厨 |
219-75-226-MTQ9ez9e2Lj9e2DjjqE=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来163平398万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-73-216-M9e29e9e2zk4
万元
2.44万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-74-229-MT9eYzLj9e2Djj9e2qE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来170平500万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-74-221-NT9eA99e2e2w
万元
2.93万元/㎡
5室2厅 |
217-82-229-MT9e2cwLjD9ejj9e2qE=
| 南向 | 2012年