首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金玉华府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金玉华府150.8平95.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
216-74-227-O55ee0TUuOA=5e0=
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTUwL55ee0jjjjqE=5e0
| 南向 | 10层/共31层
金玉华府138.63平79万元
金玉华府
金坛区
219-74-217-Nz5e05ek=5e0
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTM4Ljb5e0jj5e0q5eE=
| 南向 | 10层/共31层 | 2017年
金玉华府130平106万元
金玉华府
金坛区
217-77-216-M5e0T5e05eA2
万元
8,135元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTMwL5ej5e05e0DjjqE=
| 南向 | 29层/共31层 | 2017年
金玉华府116平75.8万元
金玉华府
金坛区
223-78-227-NzUuOA5e==5e5e00
万元
6,525元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-217-MT5e0E2LjD5ejjqE=5e0
| 南向 | 29层/共31层 | 2016年
金玉华府112.97平113.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
222-78-225-MTEzLj5eg55e0e0=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-224-M5e5e0TEz5e0LjDjjqE=
| 南向 | 29层/共31层 | 2016年
金玉华府95.3平59.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
223-75-224-NTk5euOA=5e0=5e0
万元
6,275元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-216-O5e0TUuM+OOo5eQ=5e0=
| 南北 | 22层/共30层 | 2016年
金玉华府95.3平59.8万元
金玉华府
金坛区
222-78-219-NTku5e0OA5e=5e0=
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-218-O5e5e005eTUuM+OOoQ==
| 南北 | 22层/共30层 | 2016年
金玉华府94平68万元
金玉华府
金坛区 南环二路
217-76-222-Nj5e5e05e0g=
万元
7,261元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-216-O5e05eTQuMO5e0OOoQ==
| 南北 | 9层/共30层 | 2017年
金玉华府94平59.8万元
金玉华府
金坛区
222-82-222-NTkuOA=5e05e05e=
万元
6,385元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-232-OTQuMOOOo5e0Q5e==5e0
| 南向 | 9层/共30层 | 2018年