首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金玉华府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金玉华府94平68万元
金玉华府
金坛区 南环二路
218-74-222-Njd5gd5d555=
万元
7,261元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-217-OTd55QuMOdd555OOoQ==
| 南北 | 9层/共30层 | 2017年
金玉华府94平59.8万元
金玉华府
金坛区
219-78-220-NTkudd555d55OA==
万元
6,385元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-232-OTd55d5QuMOOOoQ==d55
| 南向 | 9层/共30层 | 2018年
金玉华府95.3平59.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
220-76-225-NTkud5Od55d55A==
万元
6,275元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-222-OTUud5Md55d55+OOoQ==
| 南北 | 22层/共30层 | 2018年
金玉华府95.3平59.8万元
金玉华府
金坛区
216-79-223-Nd55Tkudd555OA==
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-223-OTd55UuMd55+OOod5Q==
| 南北 | 22层/共30层 | 2016年
金玉华府112.97平113.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
217-77-226-MTd55d5EzLjd55g=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-219-MTEzd55LjDjjqd5d55E=
| 南北 | 22层/共30层 | 2016年
金玉华府116平75.8万元
金玉华府
金坛区
223-78-220-NzUuOd55Ad5==d55
万元
6,525元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-229-MTE2LjDjd55jqEd55d5=
| 南向 | 22层/共30层 | 2016年
金玉华府130平106万元
金玉华府
金坛区
218-75-218-MTAd55d5d552
万元
8,135元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-225-MTd55MwLjdd555DjjqE=
| 南向 | 29层/共31层 | 2016年
金玉华府138.63平79万元
金玉华府
金坛区
216-73-224-Nd5d55zk=d55
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-218-MTMd554Ljbjd5jd55qE=
| 南向 | 29层/共31层 | 2017年
金玉华府150.8平95.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
216-79-226-Od55TUud5OAd55==
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTUwLjjjjdd5555d5qE=
| 南向 | 10层/共31层 | 2017年