首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金玉华府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金玉华府112.97平113.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
217-76-224-MT84846Ez846Ljg=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-224-M846TEzLj846Djj84qE=
金玉华府130平106万元
金玉华府
金坛区
216-75-222-M84846T846A2
万元
8,135元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-231-MTM84w846LjDjjqE846=
| 29层/共31层
金玉华府150.8平95.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
222-74-221-OT84Uu846OA=846=
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-216-M846TUwL846j84jjjqE=
| 10层/共31层 | 南向
金玉华府138.63平79万元
金玉华府
金坛区
219-73-219-N84z846k=846
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-M884646T84M4LjbjjqE=
| 10层/共31层 | 南向 | 2017年
金玉华府116平75.8万元
金玉华府
金坛区
222-82-219-NzUu846OA=84684=
万元
6,525元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-230-MT84E2LjDjj846q846E=
| 10层/共31层 | 南向 | 2016年
金玉华府94平68万元
金玉华府
金坛区 南环二路
216-75-217-N88464846jg=
万元
7,261元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-216-O846TQuMO84OO846oQ==
| 9层/共30层 | 南北 | 2017年
金玉华府95.3平59.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
217-78-220-NT846846k84uOA==
万元
6,275元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-224-OTUuM+OOo846Q=88446=
| 22层/共30层 | 南北 | 2017年
金玉华府95.3平59.8万元
金玉华府
金坛区
221-79-224-NTkuOA88484646==
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-219-OTU884646uM+OOoQ=84=
| 22层/共30层 | 南北 | 2016年
金玉华府94平59.8万元
金玉华府
金坛区
217-82-219-NT848466kuOA=84=
万元
6,385元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-225-OTQuMOO846846OoQ==84
| 22层/共30层 | 南向 | 2018年