首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金玉华府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金玉华府95.3平59.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
222-78-227-NTkuOAba=ba9ba9=
万元
6,275元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-224-OTUuM+OOoba9Qba9=ba=
| 南北 | 22层/共30层
金玉华府95.3平59.8万元
金玉华府
金坛区
220-82-222-NTkuObaba99A=ba=
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-224-OTUubaba9ba9M+OOoQ==
| 南北 | 22层/共30层 | 2016年
金玉华府94平59.8万元
金玉华府
金坛区
223-82-217-NTba9kuOA==baba9
万元
6,385元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-218-OTQba9uMOOba9OoQba==
| 南向 | 22层/共30层 | 2018年
金玉华府94平68万元
金玉华府
金坛区 南环二路
216-73-224-Nbaba9jg=ba9
万元
7,261元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-216-Oba9TQuMOObaOoQ=ba9=
| 南北 | 9层/共30层 | 2017年
金玉华府116平75.8万元
金玉华府
金坛区
219-81-217-Nzba9Uuba9OAba==
万元
6,525元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-224-MTE2LjDjjba9qE=bbaa9
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
金玉华府138.63平79万元
金玉华府
金坛区
216-77-224-Nba9zbak=ba9
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-Mba9TM4LbajbjjqEba9=
| 南向 | 9层/共30层 | 2017年
金玉华府150.8平95.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
220-74-225-OTbaUuOba9ba9A==
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MTba9UwLjjbajjqE=ba9
| 南向 | 10层/共31层 | 2017年
金玉华府130平106万元
金玉华府
金坛区
217-75-224-MTbbaa9A2ba9
万元
8,135元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTMwLjDjba9jqEba9ba=
| 南向 | 29层/共31层 | 2017年
金玉华府112.97平113.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
222-73-226-MbaTEzLjgbaba99=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-220-MTEzLba9jDjjba9qEba=
| 南向 | 29层/共31层 | 2017年