首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金玉华府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金玉华府112.97平113.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
221-78-220-MTEzLe4dje4e4dg=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-227-MTEze4dLje4De4djjqE=
金玉华府130平106万元
金玉华府
金坛区
219-77-217-MTe4dA2ee44d
万元
8,135元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTMwe4e4dLe4djDjjqE=
| 29层/共31层
金玉华府94平68万元
金玉华府
金坛区 南环二路
217-78-216-Ne4dje4dge4=
万元
7,261元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-231-OTQuMOe4dOe4OoQ=e4d=
| 9层/共30层 | 南北 | 2017年
金玉华府116平75.8万元
金玉华府
金坛区
223-81-225-NzUuOA==eee4d44d
万元
6,525元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-218-MTEe4d2LjDjjqE=e4e4d
| 9层/共30层 | 南向 | 2016年
金玉华府94平59.8万元
金玉华府
金坛区
219-74-224-NTe4kue4de4dOA==
万元
6,385元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-224-OTQuMOOOoe4dQee44d==
| 9层/共30层 | 南向 | 2018年
金玉华府150.8平95.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
219-76-228-OTUue4e4dOA==e4d
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-224-MTUwLjjjje4de4e4dqE=
| 10层/共31层 | 南向 | 2018年
金玉华府95.3平59.8万元
金玉华府
金坛区
219-77-217-NTe4dkuee44dOA==
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-225-OTUuM+OOe4e4dde4oQ==
| 10层/共31层 | 南北 | 2016年
金玉华府95.3平59.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
217-73-219-Ne4Te4de4dkuOA==
万元
6,275元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-231-OTUe4duMe4+OOoQ=e4d=
| 22层/共30层 | 南北 | 2016年
金玉华府138.63平79万元
金玉华府
金坛区
216-75-222-Ne4e4dze4dk=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-225-MTM4Lje4bje4djqEe4d=
| 22层/共30层 | 南向 | 2017年