首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金玉华府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金玉华府138.63平79万元
金玉华府
金坛区
216-74-223-Nee881zke81=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTM4Ljbjeee81881jqE=
| 南向 | 2017年
金玉华府95.3平59.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
218-83-224-NTke81uOAe81==e8
万元
6,275元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-226-Oe8TUuM+OOee8181oQ==
| 南北 | 2017年 | 22层/共30层
金玉华府95.3平59.8万元
金玉华府
金坛区
221-81-216-Ne81TkuOAe81e8==
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-219-OTUue81e8M+OOoe81Q==
| 南北 | 2016年 | 22层/共30层
金玉华府150.8平95.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
218-82-228-OTUe81uOA=e8=e81
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTUwLjjjee881jqe81E=
| 南向 | 2016年 | 10层/共31层
金玉华府94平59.8万元
金玉华府
金坛区
219-77-225-NTkuee881Oe81A==
万元
6,385元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-232-OTQue81Me8OOOoQ==e81
| 南向 | 2018年 | 10层/共31层
金玉华府116平75.8万元
金玉华府
金坛区
221-81-218-NzUe81uOAe81e8==
万元
6,525元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-228-MTE2Lje8Dje81e81jqE=
| 南向 | 2016年 | 10层/共31层
金玉华府94平68万元
金玉华府
金坛区 南环二路
216-77-222-Ne81je8e81g=
万元
7,261元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-228-OTQue8MOOOoQee8181==
| 南北 | 2017年 | 9层/共30层
金玉华府130平106万元
金玉华府
金坛区
217-79-220-MTe81e81A2e8
万元
8,135元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-229-MTMwLje81De8jje81qE=
| 南北 | 2017年 | 29层/共31层
金玉华府112.97平113.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
221-83-224-MTEzLje81e81g=e8
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-219-MTEze81LjDe8e81jjqE=
| 南北 | 2017年 | 29层/共31层