首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉顺花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉顺花园155平210万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-74-224-Mj9eE9e5w9e5
万元
1.36万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-80-218-MTU9e59e51L9ejDjjqE=
| 南向
嘉顺花园120.68平100万元
嘉顺花园
新北区
216-77-223-M9e5T9eA9e5w
万元
8,297元/㎡
3室2厅 |
226-77-216-M9e5TIwL9ejfjjqE9e5=
| 南向
嘉顺花园115平98万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-79-217-OT9e5g=9e59e
万元
8,501元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-217-MT9e5E1L99ee5jDjjqE=
| 南向 | 2层/共8层
嘉顺花园112平100万元
嘉顺花园
新北区
216-73-221-M9e9e59e5TAw
万元
8,911元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-228-MTE9eyLjDjj9e9e55qE=
| 南向 | 2层/共8层 | 2005年
嘉顺花园109平125万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-76-221-MTI19e9e59e5
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-219-MT9e9e55A5LjDjjqE9e=
| 南向 | 7层/共11层 | 2005年
嘉顺花园100平128万元
嘉顺花园
新北区
216-75-219-M9e99e5e5TI4
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-231-MTA9e5wLjD9ejjqE9e5=
| 南北 | 8层/共11层 | 2005年
嘉顺花园99.97平90万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-77-221-OT9e599e5eA=
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-230-MTA9e5w9eLjDjjq9e5E=
| 南向 | 8层/共11层 | 2005年
嘉顺花园97.03平88.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-77-225-OD9e59eguO9e5A==
万元
9,152元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-218-OTc9e5uM9e5OOOoQ9e==
| 南向 | 11层/共17层 | 2003年
嘉顺花园97平89万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-79-217-OD9e59e5k=9e
万元
9,172元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-221-O9e5Tc9e5uMOO9eOoQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2003年
嘉顺花园97平97万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-75-224-OTc9e9e5=9e5
万元
9,997元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-229-OTcu9e5MO9eOOo9e5Q==
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
嘉顺花园94平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-78-218-ODA9e59e59e=
万元
8,511元/㎡
2室2厅1厨 |
226-73-230-O9eTQuMOOOoQ=9e9e55=
| 南向 | 8层/共17层 | 2009年
嘉顺花园90平78万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-76-220-Nzg=99e5e9e5
万元
8,632元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-82-231-OTAuM9e5OO9eOoQ=9e5=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
嘉顺花园88平71.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-82-220-Nz9e59e5EuOA=9e=
万元
8,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-218-ODg9e59euMOOOoQ==9e5
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
嘉顺花园88平75万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-77-217-N99e5e5z9eU=
万元
8,486元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-228-ODgu9e5MOO9eO9e5oQ==
| 南向 | 10层/共16层 | 2008年
嘉顺花园87平82万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-75-217-OD9e5I9e9e5=
万元
9,451元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-228-ODcuMOO9e5O9e9e5oQ==
| 南向 | 10层/共16层 | 2000年
嘉顺花园86平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-74-220-OD9e99e5e5A=
万元
9,283元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-225-OD9eYuMOO99e5e5OoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 2006年
嘉顺花园83.4平80万元
嘉顺花园
新北区
217-79-216-O9e5D9e5A=9e
万元
9,604元/㎡
2室2厅 |
226-78-226-ODMuNO9eOOo9e5Q=9e5=
| 南向 | 4层/共7层 | 2006年
嘉顺花园61.05平86万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-77-220-ODY=99e59ee5
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-227-Nj9e5EuMeO9e9e5OoQ==
| 南向 | 5层/共8层 | 2006年
嘉顺花园61平105万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-78-218-MT99e5e5A9e1
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-232-N9ejEuMO9e5OOoQ==9e5
| 南北 | 2层/共11层 | 2006年
嘉顺花园61平60万元
嘉顺花园
新北区
216-77-219-N9e59e5j9eA=
万元
9,823元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-216-N9e5jE9eu9e5MOOOoQ==
| 南北 | 4层 | 2006年
1
2
下一页