首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
217-74-219-Mja1a17a17M4
万元
1.39万元/㎡
221-84-222-MTcxLjaa1717Djja1qE=
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
218-79-218-MjMa17a171a1
万元
1.38万元/㎡
217-78-227-MTa17ca1wLjDa17jjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
218-74-216-Ma17Ta1Ea171
万元
1.24万元/㎡
225-87-224-OTMuMOOOoa17Qa17==a1
| 2室2厅1卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
218-74-219-MTa1a17Qa17y
万元
1.19万元/㎡
221-82-216-Ma17TE5Lja17Da1jjqE=
| 2室1厅 | 南北 | 1996年
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
216-76-222-Ma17a1Ta17M4
万元
1.15万元/㎡
220-73-227-Ma1TIwLa17jDa17jjqE=
| 2室1厅 | 南北 | 1996年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
218-75-224-MTYa1a17wa17
万元
1.13万元/㎡
226-85-227-MTQxLjDjjqEaa171a17=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1996年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
216-76-222-Ma17a1Ta17Uw
万元
1.09万元/㎡
222-83-216-Ma17TM3LjDa17ja1jqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1996年
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-75-218-Ma1a17a17TM2
万元
1.06万元/㎡
219-75-220-MTIa1a174a17LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
218-77-220-MTIa1a17a172
万元
1.00万元/㎡
217-74-218-MTaa171a17I2LjDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东南 | 1996年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
217-74-224-MTa1a17M4a17Ljg=
万元
1.00万元/㎡
225-81-227-MTM5LjHjja1qa17a17E=
| 3室2厅 | 东南 | 1996年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-73-216-Ma17a1Ta17Mw
万元
9,091元/㎡
220-87-230-MTQzLa17jDjjqE=a17a1
| 2厅2卫 | 南北 | 2008年
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-74-219-Maa1a1717TU4
万元
8,954元/㎡
225-84-217-MTa17c2LjDjjqa1a17E=
| 3室1厅1厨2卫 | 南北 | 1996年