首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
218-79-216-Mfd6TUfd64fd
万元
8,954元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
217-73-224-MfdTfd6c2fd6LjDjjqE=
| 南北 | 1996年
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
219-73-222-MfdjM4ffd6d6
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-87-230-MTcxLjDjjqEfd6=fd6fd
| 南北 | 1996年
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
218-76-223-MjMffdd6fd61
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-78-225-MTcwLjfdDjfd6fd6jqE=
| 南北 | 1996年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-75-223-Mfdfd6TMfd6w
万元
9,091元/㎡
2厅2卫 |
221-81-226-MTQzLjfd6fdfd6DjjqE=
| 南北 | 2008年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
216-76-217-Mffd6d6fdTYw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-MTQxLfd6jfd6DjfdjqE=
| 南向 | 2008年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
219-76-222-MTM4fdffd6d6Ljg=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
221-79-225-MTM5Ljffddfd66HjjqE=
| 南向 | 2008年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
219-75-222-MTUfdwffd6d6
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
223-76-227-MTM3fdLjDjfdfd66jqE=
| 南向 | 2008年
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-78-217-MTfd6fd6Mfd2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-224-MTI4Lfdfdfd66jDjjqE=
| 南北 | 2009年
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
219-76-224-MTI2fdfd6fd6
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-223-MTI2LjDjfd6jfd6qEfd=
| 东南 | 1996年
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
217-73-224-MfdTfd6M4fd6
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-226-MTIwLjDffddfd66jjqE=
| 东南 | 1996年
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
216-79-224-Mfd6TQyfdfd6
万元
1.19万元/㎡
2室1厅 |
222-77-221-MTE5Lffd6djDfd6jjqE=
| 东南 | 1996年
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
216-74-221-Mffdd6fd6TE1
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-230-OTMuMOOOoQfd6=ffd6d=
| 东南 | 1996年