首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
218-77-223-MTE494954951
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-216-O49549TMuMOO495OoQ==
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
217-78-220-MT495495Q49y
万元
1.19万元/㎡
2室1厅 |
221-84-230-MTE5Lj495Djj49q495E=
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
218-79-223-MTM495444959
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
220-74-228-MT49IwL495jDj495jqE=
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
218-77-222-MTI494949552
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-219-MTI2495LjDjj49495qE=
| 东南 | 1996年
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
219-77-223-MTM244994955
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTI494954LjD495jjqE=
| 南北 | 2009年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
218-79-218-MTU495495w49
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-MTM3L49495495jDjjqE=
| 南北 | 2009年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
219-83-218-MTM4954495Ljg=49
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
226-78-216-M495TM5Lj49HjjqE495=
| 南北 | 2009年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
219-79-224-MTYw49549495
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-217-MT495QxLj49Dj495jqE=
| 南向 | 2009年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-79-222-MT495Mw49549
万元
9,091元/㎡
2厅2卫 |
216-82-221-M495TQ495zLjD49jjqE=
| 南北 | 2008年
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-76-224-Mj49495M1495
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-219-MTc449595wLjDj49jqE=
| 南北 | 1996年
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
219-74-217-Mj49549M4495
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-82-225-MTc495xLjD49549jjqE=
| 南北 | 1996年
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
218-73-220-M49TU4954954
万元
8,954元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
225-86-230-MTc2LjDjjq495E44959=
| 南北 | 1996年