首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
216-78-221-M22ajM22a224
万元
1.39万元/㎡
221-77-230-MTcxL22j22aDjjq22aE=
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-75-222-M2222aj22aM1
万元
1.38万元/㎡
221-80-228-MTcwLj2222aDj22ajqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
216-77-220-M22aT22a22Yw
万元
1.13万元/㎡
223-84-216-M22aTQxLjDj22aj22qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1996年
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-77-218-M2222aaT22U4
万元
8,954元/㎡
224-76-230-MTc222LjDjj22aq22aE=
| 3室1厅1厨2卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
216-75-219-M22222a2aTUw
万元
1.09万元/㎡
217-75-219-MT2222a22aM3LjDjjqE=
| 3室1厅1厨2卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
217-74-224-MT2222aQy22a
万元
1.19万元/㎡
227-83-220-MTE5L22ajDjjqE22=22a
| 2室1厅 | 南北 | 1996年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
222-82-224-MTM4Ljg2222aa22=
万元
1.00万元/㎡
223-78-218-MTM22a5Lj22Hj22ajqE=
| 3室2厅 | 南北 | 1996年
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
217-75-223-MT2222aM22a4
万元
1.15万元/㎡
226-73-226-M22TIwLjDjj22aqE22a=
| 3室2厅 | 南北 | 1996年
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
219-74-218-MT222a2M222a
万元
1.06万元/㎡
217-85-225-MT22aI4LjD22ajjq22E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-73-223-M2222aTM22aw
万元
9,091元/㎡
221-74-216-M22aT22QzLj22aDjjqE=
| 2厅2卫 | 南北 | 2008年
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
218-76-218-MTI22a2222a2
万元
1.00万元/㎡
223-79-216-M22aTI2LjD22j22ajqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东南 | 1996年
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
219-75-224-MTE22122a22a
万元
1.24万元/㎡
222-86-219-OTMu22aMOO22aOoQ=22=
| 2室2厅1卫 | 东南 | 1996年