首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
217-76-217-Mj50250502M4
万元
1.39万元/㎡
226-75-226-MTc50xLjDjj502qE502=
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
216-76-221-M50250502TQy
万元
1.19万元/㎡
225-76-219-MTE550250LjDjjq502E=
| 2室1厅
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
216-73-224-M50502TE1502
万元
1.24万元/㎡
220-77-219-OTMu502M50502OOOoQ==
| 2室2厅1卫
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-76-216-M502T50502M2
万元
1.06万元/㎡
221-76-230-MTI450Lj502Djjq502E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
219-79-222-MTU450250250
万元
8,954元/㎡
221-81-225-MTc2Lj50255020DjjqE=
| 3室1厅1厨2卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
219-73-216-M50250jM1502
万元
1.38万元/㎡
217-85-219-MT505022cwLjDjjq50E=
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
218-79-222-MTI502250250
万元
1.00万元/㎡
220-84-231-MTI2L502jDjj50qE502=
| 3室2厅1厨2卫 | 东南 | 1996年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
220-83-228-MTM4L502jg=50502
万元
1.00万元/㎡
221-77-221-MTM5L55020j502HjjqE=
| 3室2厅 | 东南 | 1996年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
218-77-223-MTU50502502w
万元
1.09万元/㎡
224-74-216-M502T50M3LjDjj502qE=
| 3室2厅 | 东南 | 1996年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
218-73-223-M50TY502502w
万元
1.13万元/㎡
219-80-223-MTQx502L50250jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1996年
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
219-75-219-MTM550204502
万元
1.15万元/㎡
225-80-220-MTIwL502jDj50jq502E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1996年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-74-217-M55025002TMw
万元
9,091元/㎡
224-81-232-MTQzLjDjj50502qE=502
| 2厅2卫 | 南北 | 2008年