首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
218-77-222-MTUdfdfdf664
万元
8,954元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-76-231-MTc2dfLdf6jDjjqEdf6=
| 南北 | 1996年
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
217-74-218-Mjddf6fdf6M4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-76-228-MTcddff6xLjDjdf6jqE=
| 南北 | 1996年
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-74-220-Mddffdf66jM1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-228-MTcwLjDjjqEdfdf6df6=
| 南北 | 1996年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-77-223-Mdf6TdfMdf6w
万元
9,091元/㎡
2厅2卫 |
219-75-222-MTQdfzddf6f6LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
219-75-217-MTdf6Ydfwdf6
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTQxLjdf6Djjddf6fqE=
| 南向 | 2008年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
222-77-221-MTM4Lddf6fjgdf6=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
221-84-227-MTM5Ljdf6Hjjdf6dfqE=
| 南向 | 2008年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
217-74-223-MTdfdf6Udf6w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
223-80-217-MTdf6M3LjDjdfdf6jqE=
| 南向 | 2008年
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-77-218-MTddf6f6dfM2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-216-Mdf6TI4LjDjdfjqdf6E=
| 南北 | 2009年
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
218-77-222-MTIdfdfdf662
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-231-MTI2df6LjDjjqEdfdf6=
| 东南 | 1996年
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
218-78-218-MTMdf6df6df4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-232-MTIdfwLjDjjqdf6E=df6
| 东南 | 1996年
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
218-79-219-MTQddf6f6ydf
万元
1.19万元/㎡
2室1厅 |
216-79-218-Mdfdf66TE5dfLjDjjqE=
| 东南 | 1996年
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
218-78-219-MTEddf6f6df1
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-231-OTMuMOOdfdf6OoQ=df6=
| 东南 | 1996年