首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
219-77-216-M46cTE14466c
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-221-OTMuMO46cOO46oQ=46c=
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
216-79-216-M46c46cTQy46
万元
1.19万元/㎡
2室1厅 |
217-78-222-MT46cE446c65LjDjjqE=
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
218-77-221-MTM46446c6c4
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
225-85-228-MTIwLjDjjq46c46c46E=
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
219-78-221-MTI24646c46c
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-232-MTI2L4646cjDjjqE=46c
| 东南 | 1996年
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-75-221-M4646c46cTM2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-MTI4Lj4646cDjjqE=46c
| 南北 | 2009年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
218-74-221-MT46U446c6cw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-218-MT446c6M3LjDjjq46cE=
| 南北 | 2009年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
217-74-216-M46cT4646cM4Ljg=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
219-77-222-MTM544646c6cLjHjjqE=
| 南北 | 2009年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
218-79-216-M46cTY46cw46
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-230-MTQx46cLjDjj46q46cE=
| 南向 | 2009年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-77-222-M46cT4646cMw
万元
9,091元/㎡
2厅2卫 |
223-87-217-MT46cQzLjDj46cjqE=46
| 南北 | 2008年
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
218-73-219-M46j46cM46c1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-229-MTc46cwLj46Djj46cqE=
| 南北 | 1996年
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
216-75-224-M4646cjM446c
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-217-MT46cc46xLjDjjq46cE=
| 南北 | 1996年
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
219-75-218-MTU46c46446c
万元
8,954元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-81-225-MTc2LjDjj446c6qE46c=
| 南北 | 1996年