首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
216-77-221-M359j35935M4
万元
1.39万元/㎡
223-82-225-MTcxLjDj33595359jqE=
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
219-77-223-MjM133535959
万元
1.38万元/㎡
227-81-220-MTcw359LjDjj35qE=359
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
217-79-224-MT359Yw33595
万元
1.13万元/㎡
220-77-221-MTQxL35935359jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1996年
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-75-223-MT33559359U4
万元
8,954元/㎡
225-75-223-MTc352L359jDjjq359E=
| 3室1厅1厨2卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
217-75-223-MT33559359Uw
万元
1.09万元/㎡
219-79-228-MTM335935LjD359jjqE=
| 3室1厅1厨2卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
219-76-219-MTQ359y35359
万元
1.19万元/㎡
218-75-231-MTE353595LjDjjq359E=
| 2室1厅 | 南北 | 1996年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
222-83-223-MTM4Ljg359359=35
万元
1.00万元/㎡
221-87-217-M359TM5Lj359HjjqE=35
| 3室2厅 | 南北 | 1996年
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
218-75-225-MTM353594359
万元
1.15万元/㎡
222-84-221-MTIwL359jD359jj35qE=
| 3室2厅 | 南北 | 1996年
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
219-73-222-M35TM2359359
万元
1.06万元/㎡
222-86-230-MTI4LjD359jjqE35935=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
219-74-217-M359T35Mw359
万元
9,091元/㎡
223-80-225-MTQzLjDj33595359jqE=
| 2厅2卫 | 南北 | 2008年
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
217-75-217-M359T33559I2
万元
1.00万元/㎡
221-81-219-MTI3592Lj35935DjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东南 | 1996年
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
217-75-218-MT35933559E1
万元
1.24万元/㎡
226-84-218-OT359MuMOOOoQ=33559=
| 2室2厅1卫 | 东南 | 1996年