首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
219-73-224-MaeTE1aeae66
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-226-Oae6TMuMOOae6OaeoQ==
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
219-77-220-MTI2ae6aaee6
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-219-MTIae62aeLae6jDjjqE=
| 东南 | 1996年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-74-217-Mae6aaee6TMw
万元
9,091元/㎡
2厅2卫 |
227-86-222-MTQzLjae6DjjqE=aeae6
| 南北 | 2008年
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-75-220-MTaaae6ee6M2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-Mae6TI4Ljae6aeDjjqE=
| 南北 | 2009年
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
216-76-221-Mae6aae6eTM4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTIae6ae6wLjDjjqE=ae
| 南北 | 2009年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
216-82-221-Mae6Tae6M4Ljgae=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
226-85-218-MTae6M5LjHjjqEaeae6=
| 南北 | 2009年
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
217-77-224-MTae6aeQae6y
万元
1.19万元/㎡
2室1厅 |
226-73-217-Mae6aeTE5LjDjjqEae6=
| 南北 | 2009年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
219-73-219-Maeae6TUwae6
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
227-73-220-MaeTae6M3LjDjjqE=ae6
| 南北 | 2009年
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-76-222-MTaeaeae66U4
万元
8,954元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-80-219-MTcae62LjDjaejae6qE=
| 南北 | 1996年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
216-77-222-Mae6Taae6eYw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-226-MTQxLjDjjaae6e6qaeE=
| 南向 | 1996年
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-79-220-Mae6ae6jM1ae
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-221-MTcwLae6jae6DjjaeqE=
| 南北 | 1996年
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
218-74-225-MjaeMae64ae6
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-73-232-MaeTcxae6LjDjjqEae6=
| 南北 | 1996年