首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
216-77-224-M46cj46M446c
万元
1.39万元/㎡
225-74-230-MT46cxLjDjjq46c46cE=
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
218-76-217-Mj46cM4466c1
万元
1.38万元/㎡
216-84-219-M46c46cTcwLjDjj46qE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
218-78-223-MTE46c4646c1
万元
1.24万元/㎡
224-82-227-OTMuMOOOo44646c6cQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
216-73-219-M46446c6cTQy
万元
1.19万元/㎡
216-76-216-M46c46c46TE5LjDjjqE=
| 2室1厅 | 南北 | 1996年
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
218-79-219-MTM446c6c446
万元
1.15万元/㎡
226-80-225-MTIwLjDj4646cjqE46c=
| 2室1厅 | 南北 | 1996年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
219-77-218-MTY46cw4466c
万元
1.13万元/㎡
226-79-221-MTQxLj46cD46jjqE46c=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1996年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
218-74-223-MT46U46c46cw
万元
1.09万元/㎡
226-75-226-MTM463LjDjj46cqE46c=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1996年
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-78-220-M46cT46cM462
万元
1.06万元/㎡
226-81-217-MT46cI4LjDjj46qE46c=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
218-77-217-MT46cI4646c2
万元
1.00万元/㎡
216-82-221-M46cTI46c2LjD46jjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东南 | 1996年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
216-76-218-M4646cc46TM4Ljg=
万元
1.00万元/㎡
221-76-228-MTM546Lj46cHj46cjqE=
| 3室2厅 | 东南 | 1996年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-74-218-M4446c66cTMw
万元
9,091元/㎡
219-73-228-M46TQz46cLjDj46cjqE=
| 2厅2卫 | 南北 | 2008年
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
218-78-224-MTU46c46446c
万元
8,954元/㎡
222-82-217-MT46cc2LjD46c46jjqE=
| 3室1厅1厨2卫 | 南北 | 1996年