首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
219-77-221-MTU48884b44b
万元
8,954元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-87-218-MTc84b2LjDjjqE84b=84
| 南北 | 1996年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-79-220-MT84b84bMw84
万元
9,091元/㎡
2厅2卫 |
225-75-225-MTQ84zLjDj84bjq84bE=
| 南北 | 2008年
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
218-74-219-MT8484bI84b2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-226-MTI284bL84j84bDjjqE=
| 东南 | 1996年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
219-83-225-MTM484bLjg84b=84
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-86-216-M84bTM84b5LjHjjqE84=
| 东南 | 1996年
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-79-223-MT84bM2884b4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-MTI4LjDjjqE=848484bb
| 南北 | 2009年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
217-77-221-MT84b884b4Uw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-M84bTM38484bLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
216-79-220-M84bT84bYw84
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTQxLjDjj84884b4bqE=
| 南向 | 2009年
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
217-74-224-MT8484bM484b
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTIwLjDj84bj8484bqE=
| 南向 | 2009年
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
217-73-219-M84T84b84bQy
万元
1.19万元/㎡
2室1厅 |
216-76-221-M84b8484bTE5LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
216-76-218-M8484bb84TE1
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-217-OT84bMuMOOO84oQ=84b=
| 南向 | 2009年
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
219-79-222-MjM184b84b84
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-218-M8484bTcwL84bjDjjqE=
| 南北 | 1996年
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
219-74-217-Mj84b84M484b
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-87-230-MTcxL84bjDjjqE=84b84
| 南北 | 1996年