首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐公寓
8.3分
武进区 府西路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐公寓211.51平220万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
219-75-224-MjIc4wc48c48
万元
1.04万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-81-230-MjExLjXjcc448jqc48E=
| 南向 | 9层/共9层 | 2005年
丰乐公寓195平138万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
216-75-219-Mc4cc4848TM4
万元
7,069元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-80-228-MTk1LjDcc448jc48jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
丰乐公寓188平150万元
丰乐公寓
武进区 府西路
217-74-223-MTc4c48Uc48w
万元
7,979元/㎡
6室 |
218-78-217-MTc48gc48c44LjDjjqE=
| 北向 | 6层/共6层 | 2010年
丰乐公寓182平165万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
216-76-224-Mc48c4TY1c48
万元
9,066元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-229-MTgyLjDjc4jc48c48qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
丰乐公寓173.25平160万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
219-77-218-MTYc48wcc448
万元
9,235元/㎡
5室2厅3卫 |
220-73-231-Mc4TczLc48jPjjqEc48=
| 南向 | 9层/共9层 | 2005年
丰乐公寓161平185万元
丰乐公寓
武进区
217-73-217-Mcc484Tc48g1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅 |
219-82-228-MTYxc48LjDc4jc48jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
丰乐公寓144.5平130万元
丰乐公寓
武进区
216-78-216-Mc48c48TMc4w
万元
9,028元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-225-MTQ0LjXc4cc4848jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
丰乐公寓135平120万元
丰乐公寓
武进区
216-78-223-Mc48TIc4c48w
万元
8,896元/㎡
3室2厅 |
217-87-219-MTc4c488M1LjDjjqE=c4
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
丰乐公寓130平115万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
216-73-222-Mc4c48Tc48E1
万元
8,875元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-220-MTc48c48MwLjDjjqc4E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丰乐公寓121平142万元
丰乐公寓
武进区 府西路
219-78-223-MTQyc4c4c488
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-231-MTIc4c48xLjDjjqEc48=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丰乐公寓95平75万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
216-76-224-Nc48c4zU=c48
万元
7,880元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-226-OTUuc48MOOOc48oQ=c4=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
丰乐公寓84平68万元
丰乐公寓
武进区 府西路
216-73-220-Nc4c4c488jg=
万元
8,057元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-230-ODc48QuMOc4OOoQc48==
| 南向 | 3层/共6层 | 1993年