首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐公寓
8.3分
武进区 府西路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐公寓211.51平220万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
219-74-220-Mj64I64dw64d
万元
1.04万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-85-224-MjExLjXjj64d64dq64E=
| 南向 | 9层/共9层 | 2005年
丰乐公寓161平185万元
丰乐公寓
武进区
217-77-221-MT64d664d4g1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅 |
219-76-221-MTYx6464d64dLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
丰乐公寓182平165万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
216-73-224-M6464dTY164d
万元
9,066元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-73-222-M64TgyL64dj64dDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
丰乐公寓173.25平160万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
219-79-217-MT64dYw64d64
万元
9,235元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-226-MTczLjPjjqE64d6464d=
| 南向 | 9层/共9层 | 2005年
丰乐公寓188平150万元
丰乐公寓
武进区 府西路
218-76-224-MTU6644dw64d
万元
7,979元/㎡
6室 |
226-83-217-MT64dg4LjDjjqE6464d=
| 北向 | 9层/共9层 | 2010年
丰乐公寓121平142万元
丰乐公寓
武进区 府西路
219-77-218-MTQ64dy6644d
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-216-M64dTI64dx64LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共9层 | 2010年
丰乐公寓195平138万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
218-79-222-MTM64d464d64
万元
7,069元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-232-MTk641L64djDjjqE=64d
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
丰乐公寓144.5平130万元
丰乐公寓
武进区
218-75-224-MTM6464dw64d
万元
9,028元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-M64dTQ0LjX64djjq64E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
丰乐公寓135平120万元
丰乐公寓
武进区
219-78-224-MTIw6464d64d
万元
8,896元/㎡
3室2厅 |
217-82-226-MT64dM1LjD664d4jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
丰乐公寓130平115万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
218-75-217-MT64dE6464d1
万元
8,875元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-231-MTM64wLjDjj64dqE64d=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丰乐公寓130.7平90万元
丰乐公寓
武进区 府西路
219-79-221-OTA=6464dd64
万元
6,879元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-232-M6464dTMwLjfjjqE=64d
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年
丰乐公寓95平75万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
216-79-223-N64dzU=664d4
万元
7,880元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-216-O64dTUu64MOOOoQ64d==
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
丰乐公寓84平68万元
丰乐公寓
武进区 府西路
219-79-219-Njg=64d64d64
万元
8,057元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-219-ODQu64dMOOO64oQ64d==
| 南向 | 3层/共6层 | 1993年