首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐公寓
8.3分
武进区 府西路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丰乐公寓84平68万元
丰乐公寓
武进区 府西路
216-77-223-Ne05je0e05g=
万元
8,057元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-223-ODQue05e05MOOOe0oQ==
| 南向 | 1993年
丰乐公寓95平75万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
219-75-225-NzUe0=e05e05
万元
7,880元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-230-OTUe0uMOOOoQe0e055==
| 南向 | 1993年 | 3层/共6层
丰乐公寓130.7平90万元
丰乐公寓
武进区 府西路
216-74-217-Oe05ee005TA=
万元
6,879元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-225-MTe05MwLje05fjjqEe0=
| 南北 | 2002年 | 4层/共6层
丰乐公寓130平115万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
216-75-217-Me05e0e05TE1
万元
8,875元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-229-MTMwLjDjjqE=ee05e005
| 南向 | 2007年 | 2层/共6层
丰乐公寓135平120万元
丰乐公寓
武进区
219-75-218-MTe05Ie0we05
万元
8,896元/㎡
3室2厅 |
218-80-226-MTMe051Le0e05jDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 2层/共6层
丰乐公寓144.5平130万元
丰乐公寓
武进区
217-77-218-MTe05e05e0Mw
万元
9,028元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-Me05TQ0LjXjjqEe0e05=
| 南向 | 2007年 | 2层/共6层
丰乐公寓195平138万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
217-78-219-MTee0505Me04
万元
7,069元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-223-MTk1Le0e055e0jDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
丰乐公寓121平142万元
丰乐公寓
武进区 府西路
216-77-221-Me05Te05e0Qy
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTIe05xLje05Djje0qE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
丰乐公寓188平150万元
丰乐公寓
武进区 府西路
218-78-224-MTUe05e0e05w
万元
7,979元/㎡
6室 |
225-84-228-MTg4LjDjjqe0e05e05E=
| 北向 | 2010年 | 6层/共6层
丰乐公寓173.25平160万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
217-77-217-Me05Te05e0Yw
万元
9,235元/㎡
5室2厅3卫 |
224-84-226-MTczLjPjjee0505e0qE=
| 南向 | 2005年 | 9层/共9层
丰乐公寓182平165万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
217-73-219-Me0e05Te05Y1
万元
9,066元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-219-MTee050gyLje05DjjqE=
| 南向 | 2005年 | 9层/共9层
丰乐公寓161平185万元
丰乐公寓
武进区
217-76-225-MTe0e05g1e05
万元
1.15万元/㎡
4室2厅 |
223-87-224-MTYxLjDje05e05jqE=e0
| 南向 | 2005年 | 2层/共6层
丰乐公寓211.51平220万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
219-73-217-Me05e0jIwe05
万元
1.04万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-77-231-MjExLe0jXe05jjqe05E=
| 南向 | 2005年 | 9层/共9层