首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐公寓
8.3分
武进区 府西路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐公寓121平142万元
丰乐公寓
武进区 府西路
219-73-216-Mfc0fcTQyfc0
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTIxLjDjffc0c0jfcqE=
| 南向
丰乐公寓161平185万元
丰乐公寓
武进区
219-78-224-MTg1fcfc0fc0
万元
1.15万元/㎡
4室2厅 |
223-84-220-MTYxLfc0jDjfc0jfcqE=
| 南向 | 2层/共6层
丰乐公寓211.51平220万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
216-77-218-Mfcfc00jfcIw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-79-225-MjExLjXfcjfc0jqfc0E=
| 南向 | 9层/共9层 | 2005年
丰乐公寓173.25平160万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
219-76-220-MTYwffc0cfc0
万元
9,235元/㎡
5室2厅3卫 |
226-82-218-MTcfc0zLjPjjqfcEfc0=
| 南向 | 9层/共9层 | 2005年
丰乐公寓182平165万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
216-79-224-Mfc0TY1fcfc0
万元
9,066元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-81-230-MTgyLjDjffcc0jqfc0E=
| 南向 | 9层/共9层 | 2005年
丰乐公寓144.5平130万元
丰乐公寓
武进区
219-76-224-MTMwfcfc0fc0
万元
9,028元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-228-MTfcQ0LjXjjqEfc0=fc0
| 南向 | 9层/共9层 | 2005年
丰乐公寓135平120万元
丰乐公寓
武进区
217-73-221-MfcTfcfc00Iw
万元
8,896元/㎡
3室2厅 |
221-83-221-MTM1Ljfc0fc0DjfcjqE=
| 南向 | 9层/共9层 | 2005年
丰乐公寓130平115万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
218-77-216-Mfc0TEfcfc01
万元
8,875元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-223-Mfc0TMwLfc0fcjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丰乐公寓84平68万元
丰乐公寓
武进区 府西路
218-75-224-Njgfcfc0=fc0
万元
8,057元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-226-Ofc0DfcQuMOfc0OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1993年
丰乐公寓188平150万元
丰乐公寓
武进区 府西路
216-76-220-Mfc0ffc0cTUw
万元
7,979元/㎡
6室 |
217-73-217-Mffc0cTfc0g4LjDjjqE=
| 北向 | 2层/共6层 | 2010年
丰乐公寓95平75万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
216-73-221-Nfcfc0fc0zU=
万元
7,880元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-226-Ofc0TUuMOOOfc0oQ==fc
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
丰乐公寓195平138万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
218-76-222-MTMffccfc004
万元
7,069元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-221-MTk1fcfc00LjDjjqEfc=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
丰乐公寓130.7平90万元
丰乐公寓
武进区 府西路
218-77-216-Ofc0TAfcfc0=
万元
6,879元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-225-MTMwLjfjfcfc00fcjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年