首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐公寓
8.3分
武进区 府西路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丰乐公寓130.7平90万元
丰乐公寓
武进区 府西路
219-75-216-Oe79TAe7=e79
万元
6,879元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-232-MTMwLjfe79jjqE=e7e79
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年
丰乐公寓195平138万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
217-73-222-Me7Te79e79M4
万元
7,069元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-85-232-MTk1LjDjjqE=ee779e79
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
丰乐公寓95平75万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
217-73-219-Ne7ze79e79U=
万元
7,880元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-232-Oe7Te79UuMOOOoQ==e79
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
丰乐公寓188平150万元
丰乐公寓
武进区 府西路
218-75-219-MTUee797e79w
万元
7,979元/㎡
6室 |
224-82-219-MTg4e79LjDjjee779qE=
| 北向 | 3层/共6层 | 2010年
丰乐公寓84平68万元
丰乐公寓
武进区 府西路
219-77-221-Njg=eee79779
万元
8,057元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-228-ODQuMOe7OOoQ=e79=e79
| 南向 | 3层/共6层 | 1993年
丰乐公寓130平115万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
216-74-216-Me79ee779TE1
万元
8,875元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-216-Me79TMe79wLjDjjqe7E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丰乐公寓135平120万元
丰乐公寓
武进区
216-74-216-Me79ee779TIw
万元
8,896元/㎡
3室2厅 |
227-75-230-MTMe71LjDjjqE=ee7979
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丰乐公寓144.5平130万元
丰乐公寓
武进区
219-76-224-MTMwe7e79e79
万元
9,028元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-MTQ0e79Lje7XjjqE=e79
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丰乐公寓182平165万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
217-74-219-MTe7e79e79Y1
万元
9,066元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-73-216-Me79e7TgyLjDje79jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丰乐公寓173.25平160万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
219-78-221-MTYwe7e79e79
万元
9,235元/㎡
5室2厅3卫 |
222-83-232-MTczLjPe79je7jqE=e79
| 南向 | 9层/共9层 | 2005年
丰乐公寓211.51平220万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
216-79-217-Mee7979jIwe7
万元
1.04万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-74-216-Me79je7Ee79xLjXjjqE=
| 南向 | 9层/共9层 | 2005年
丰乐公寓161平185万元
丰乐公寓
武进区
217-75-218-MTee79e779g1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅 |
219-76-223-MTYxe7e7e799LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
丰乐公寓121平142万元
丰乐公寓
武进区 府西路
216-74-223-Mee779TQe79y
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MTe79IxLe79e7jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年