首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐公寓
8.3分
武进区 府西路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丰乐公寓84平68万元
丰乐公寓
武进区 府西路
216-73-218-N15151151jg=
万元
8,057元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-229-OD15151QuMOOOo151Q==
| 南向 | 1993年
丰乐公寓95平75万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
219-73-217-N11515zU=151
万元
7,880元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-231-O15TUuMOO151OoQ=151=
| 南向 | 1993年 | 3层/共6层
丰乐公寓121平142万元
丰乐公寓
武进区 府西路
219-77-217-MT151Qy11551
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTIxLj15DjjqE=151151
| 南向 | 1993年 | 3层/共6层
丰乐公寓130平115万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
219-76-220-MTE111515151
万元
8,875元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-222-MTMwLjD151jj15qE=151
| 南向 | 2007年 | 2层/共6层
丰乐公寓130.7平90万元
丰乐公寓
武进区 府西路
216-73-218-O15151151TA=
万元
6,879元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-228-MT15Mw151Ljfj151jqE=
| 南北 | 2002年 | 4层/共6层
丰乐公寓135平120万元
丰乐公寓
武进区
217-74-223-MT15151I151w
万元
8,896元/㎡
3室2厅 |
225-78-232-MTM1Lj15Djjq151E=151
| 南北 | 2002年 | 4层/共6层
丰乐公寓144.5平130万元
丰乐公寓
武进区
218-74-216-M151T15M151w
万元
9,028元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-216-M151TQ0LjXjjq15151E=
| 南北 | 2002年 | 4层/共6层
丰乐公寓161平185万元
丰乐公寓
武进区
218-76-222-MTg115515111
万元
1.15万元/㎡
4室2厅 |
226-80-216-M151TYxLjDj15jqE151=
| 南北 | 2002年 | 2层/共6层
丰乐公寓173.25平160万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
219-75-221-MTY15w151151
万元
9,235元/㎡
5室2厅3卫 |
220-78-217-MT151czL11551jPjjqE=
| 南向 | 2005年 | 9层/共9层
丰乐公寓182平165万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
218-76-217-MT151Y115511
万元
9,066元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-85-220-MTgyL151jDjjqE=11551
| 南向 | 2005年 | 9层/共9层
丰乐公寓188平150万元
丰乐公寓
武进区 府西路
218-75-220-MTU15151151w
万元
7,979元/㎡
6室 |
222-74-229-MT15g4LjD151jj151qE=
| 北向 | 2010年 | 9层/共9层
丰乐公寓195平138万元
丰乐公寓
武进区 府西路2号
218-78-224-MTM151154151
万元
7,069元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-81-228-MTk1LjD15151j151jqE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
丰乐公寓211.51平220万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
218-74-218-Mj11515I151w
万元
1.04万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-229-Mj15Ex151LjXjj151qE=
| 南向 | 2005年 | 9层/共9层