首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐尚都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐尚都94平69.8万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
218-74-216-Ne4bje4ke4buOA==
万元
7,410元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-226-Oe4TQuMOOOoe4be4bQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2004年
丰乐尚都136平85万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
219-78-220-ODU=ee4b4e4b
万元
6,250元/㎡
4室1厅2卫 |
223-81-217-MTe4bM2LjDjee44bjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2000年
丰乐尚都123平125万元
丰乐尚都
武进区
216-73-219-Me4ee4b4bTI1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-221-MTIzLje4bDje4e4bjqE=
| 南向 | 20层/共20层 | 2000年
丰乐尚都48平48万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
219-77-218-NDge4b=ee44b
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-224-NDguMOOOoe4bQe4==e4b
| 南向 | 6层/共18层 | 2004年
丰乐尚都52平45万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
218-79-221-NDUe4be4b=e4
万元
8,593元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-229-Ne4be4TIuMOOOoe4bQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2004年
丰乐尚都48.6平45万元
丰乐尚都
武进区
219-76-224-NDU=e4e4be4b
万元
9,257元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-76-232-NDgue4NuOOoQ=e4b=e4b
| 南向 | 20层/共20层 | 2004年
丰乐尚都130平180万元
丰乐尚都
武进区
217-73-222-Me4Te4be4bgw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-221-MTMwLje4bDjjqe4E=e4b
| 南向 | 19层/共20层 | 2004年
丰乐尚都48平50.5万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
216-80-220-Ne4bTe4bAuNe4Q==
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-77-216-Ne4bDguMe4e4bOOOoQ==
| 南向 | 4层/共15层 | 2004年
丰乐尚都125平106万元
丰乐尚都
武进区
218-73-222-Me4TAe4e4bb2
万元
8,480元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-222-Mee44bTe4bI1LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共16层 | 2004年