首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐尚都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐尚都130平180万元
丰乐尚都
武进区
218-73-216-Md4ad4Tgd4aw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-219-MTddd4a44aMwLjDjjqE=
| 19层/共20层
丰乐尚都48平50.5万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
222-81-219-NTAud4aNQ=d4d4a=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-79-219-NDgud4aMOOd4Ood4aQ==
| 4层/共15层 | 南向
丰乐尚都123平125万元
丰乐尚都
武进区
219-79-221-MTI1d4d4aad4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-228-MTIzd4aLjd4Djd4ajqE=
| 20层/共20层 | 南向
丰乐尚都48平48万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
216-73-216-Nd4ad4d4aDg=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-227-NDguMOd4aOOdd4a4oQ==
| 6层/共18层 | 南向 | 2004年
丰乐尚都48.6平45万元
丰乐尚都
武进区
216-79-222-Nd4aDU=d4ad4
万元
9,257元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-74-223-NDd4gd4ad4auNuOOoQ==
| 20层/共20层 | 南向 | 2004年
丰乐尚都52平45万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
219-77-220-NDU=dd4ad44a
万元
8,593元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-227-Nd4aTIuMOOOod4ad4Q==
| 20层/共20层 | 南向 | 2004年
丰乐尚都125平106万元
丰乐尚都
武进区
216-76-219-Md4ad4ad4TA2
万元
8,480元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTI1Ld4jd4aDjjd4aqE=
| 5层/共16层 | 南向 | 2004年
丰乐尚都94平69.8万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
221-73-225-Nd4jkuOAd4d4aa==
万元
7,410元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-221-OTQud4d4ad4aMOOOoQ==
| 14层/共18层 | 南向 | 2004年
丰乐尚都136平85万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
216-76-219-Od4ad4ad4DU=
万元
6,250元/㎡
4室1厅2卫 |
217-87-217-MTd4ad4aM2LjDjjqE=d4
| 14层/共18层 | 南向 | 2000年