首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐尚都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐尚都136平85万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
218-73-222-OfdDUfdfd66=
万元
6,250元/㎡
4室1厅2卫 |
218-79-232-MTMfd62fdLjDjjqE=fd6
| 2000年
丰乐尚都130平180万元
丰乐尚都
武进区
216-75-222-Mfdfd6Tfd6gw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-225-MTMfdwLjDjfd6jfd6qE=
| 2000年 | 19层/共20层
丰乐尚都125平106万元
丰乐尚都
武进区
219-76-217-MTfd6A2fdfd6
万元
8,480元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-216-Mfd6TI1LjDfd6jfdjqE=
| 2000年 | 5层/共16层
丰乐尚都123平125万元
丰乐尚都
武进区
217-76-217-MTfd6fdfd6I1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-217-MTfd6IzLjDjjfd6fdqE=
| 2000年 | 20层/共20层 | 南向
丰乐尚都94平69.8万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
222-80-222-NjkuOA=fd6ffdd6=
万元
7,410元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-224-OTQfdfd6ufd6MOOOoQ==
| 2004年 | 14层/共18层 | 南向
丰乐尚都52平45万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
216-73-221-Nfdfd6fd6DU=
万元
8,593元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-216-Nfd6TIfduMOOOoQ=fd6=
| 2004年 | 14层/共18层 | 南向
丰乐尚都48.6平45万元
丰乐尚都
武进区
219-75-218-NDUfd6fd=fd6
万元
9,257元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-74-224-NDfdguNuOfd6fd6OoQ==
| 2004年 | 20层/共20层 | 南向
丰乐尚都48平50.5万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
217-73-228-NfdTfd6AuNQ==fd6
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-80-226-NDgufd6MfdOfd6OOoQ==
| 2004年 | 4层/共15层 | 南向
丰乐尚都48平48万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
217-79-216-Nfd6Dfd6g=fd
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-230-NDguMOfd6OOofdQfd6==
| 2004年 | 6层/共18层 | 南向